Новогодние вытынанки на окна 2019 — трафареты и шаблоны для вырезания на Новый Год

Скоро-скоро Новый Год! Этот праздник любят и взрослые и дети. И, несмотря на то, что многие из нас уже выросли и отказываются верить в чудеса, в глубине души мы все надеемся на то, что будущий год станет лучше предыдущего и принесет нам только приятные моменты в жизни.

Мне кажется, что лучше самого праздника только подготовка в нему. Ведь это просто безумно весело и интересно украшать дом, делать всевозможные поделки, продумывать новогоднее меню. В общем, чтобы эта ночь стала незабываемой, придется совсем немного потрудиться, но труд этот будет очень приятным и волнующим!

Я уже писала о том, как украсить стол на Новый Год, а также как оформить квартиру к этому празднику и многие другие темы, и сегодня я хочу поделиться с вами довольно большим количеством вытынанок для вырезания на окна. Эта тема очень актуальная и обширная. Конечно, невозможно уместить все то количество трафаретов, какое только имеется в сети. Но я постаралась выбрать для вас наиболее интересные и качественные варианты.

Содержание:

Ну, и прежде, чем преступить объясню немного, как скачивать изображения и что с ними дальше делать. Для начала выбираете понравившуюся вытынанку, наводите на нее мышкой и кликаете правой кнопкой мыши на картинку. Выбираете «Сохранить картинку как» и сохраняете себе на компьютер в ту папку, куда вы загружаете все скачивания (так вам будет проще и быстрее отыскать шаблон).

Затем открываете программу Microsoft Office Word, вставляете туда скаченную картинку и растягиваете до нужного вам размера при помощи точек, которые появляются по всему периметру изображения, если кликнуть на него.

А дальше вы уже, наверняка, все знаете — распечатываете и приступаете к вырезанию своих шедевров.

Есть и другие способы увеличивания картинок: это и фотошоп, и различные программы по изменению размеров. Выбирайте тот, что вам удобнее.

Новогодние вытынанки на окна на 2019 год Свиньи (шаблоны)

Грядет год Желтой Земляной Свиньи. А это значит, что надо бы задобрить хрюшку! А как это сделать? Да очень просто, вырезать из бумаги украшения на окна в виде свинки. Посмотрите, какое количество картинок я для вас подобрала, выбирайте любую и принимайтесь за дело, ведь до Нового Года осталось чуть меньше двух месяцев.

Вот такие вот летающие свинки с крылышками:

Для более уверенных в этом деле предлагаю вырезать красивейший, узорчатых хрюшек:

Такие милахи украсят любое окно. Можно даже найти ту, что больше всего похожа на вас 🙂

Ну и варианты для самых маленьких. Прекрасно ведь, когда ребенок занят интересным занятием вместе с родителями:

Схемы и шаблоны оленей для вырезания из бумаги на окна

Ну раз уж начали с животных, то ими и продолжу. Олени безумно популярны в качестве новогоднего декора. И хотя они не совсем из нашей культуры (наш то Дедушка Мороз разъезжает на лошадях), но все же смотрятся очень красиво и наполняют атмосферу праздничным настроением.

А также грациозные, красивые фигуры оленей. Они, наверняка, придутся вам по душе.

И даже вот такая забавная вытынанка украсит окно в детской спальне вашего малыша.

Новогодние шаблоны снежинок на окна из бумаги для распечатывания

Не бывает зимы без снега. Но иногда бывает так, что его нет в Новогоднюю ночь, но не беда можно вырезать обалденные снежинки, которые будут радовать вас до тех пор, пока не пойдет настоящий снег. Да и вообще этот такой атрибут декора в виде снежинок, наверное, один из самых популярных. Все ведь в детстве вырезали эти замысловатые узоры из бумаги? Давайте же окунемся в детство и вновь вспомним, как это здорово быть детьми!

Варианты попроще, в них нет множества изогнутых линий и узоров:

А как вам такие композиции, в которых задействованы снежинки? Ими можно украсить край окна. Как будто дует ветер и за снежинкой остается шлейф.

Нельзя устоять перед такими нежными ангелочками со снежинкой:

Елочные шары, как символ нового года, обрамленные в снежинку, смотрятся просто потрясающе.

Новогодние украшения на окна своими руками (шаблоны елочек)

Вообще посмотрите, как много у нас атрибутов Нового Года. Это и снежинки, и снеговики, и подарки, и елочные игрушки. И, конечно же, елки. Наши красавицы, центр каждой новогодней ночи. Во круг нее возят хороводы, рассказывают стихи, танцуют и веселятся. Без нее них просто невозможно представить этот чудесный праздник. Вытынанки с изображением этого дерева также поражают своей красотой!

А вот такими вытынанками можно украсить уголки окна:

Какую красоту только не делают люди, чтобы украсить свой дом. Посмотрите на эту ель в шаре, она бесподобная!

Шаблоны елочных игрушек на Новый Год 2019 для вырезания на окно

Как нельзя представить Новый Год без елки, так и елку нельзя представить без игрушек. Она становится очень нарядной и красивой благодаря всевозможным шарам и фигуркам. Поэтому предлагаю вырезать вытынанки в виде елочных игрушек!

Игрушки с цифрами 2019 будут точно актуальны в этом году.

В верхних углах окна можно расположить следующие вытынанки:

Ну и елочные шары, внутри которых изображена целая история. Такими вытынанками можно украсить не только окно, но и саму елку, необходимо лишь подвесить их на ниточки.

Распечатать шаблоны новогодних вытынанок на окна (крупные картинки формата а4)

В это разделе представлены целые картины. Конечно, на их вырезание вам потребуется гораздо больше времени и сил. Но результат у вас выйдет просто великолепный — это сказочные истории или города, запорошенные снегом зимой. Фантазия и творчество безграничны. Такими картинами можно не только окно украсить, но и вручить в качестве подарка, обрамив их в рамки.

Продолжая тему оленей, предлагаю вам следующие вытынанки. Представление о том, как подарки разлетаются по всему миру, нашли свое отражение в следующих картинах.

Также очень красиво и волшебно смотрятся зимние городишки и деревушки, жители которых подготавливаются к встрече Нового Года и Рождества.

Как украсить окна к новому году 2019 своими руками? Трафареты для вырезания

Ну и напоследок выставляю шаблоны, которые тоже относятся к Новому Году и также могут дополнить композицию, созданную вами на окнах вашего дома. Надеюсь, они вам пригодятся и сделают праздник еще более сказочным и волшебным.

Вот и все, друзья! Надеюсь ваши окна теперь будут украшены волшебным образом, будто сам Мороз потрудился и нарисовал эти картины своей невидимой нашему глазу кистью.

Создание праздничной атмосферы зависит только от вас. А предвкушение наступающего праздника будет у всех, кто зайдет к вам в дом. Ведь он будет наполнен всевозможными, красочными атрибутами Нового Года. Поэтому грустить и хандрить в такой обстановке просто не получится!

Счастливого праздника!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий