Что подарить на 14 февраля мужчине — идеи подарков на День Святого Валентина

14 февраля – День Святого Валентина – праздник, который уже прочно вошел в нашу жизнь. И уже пора задуматься, как поздравить своих любимых с этим чудесным праздником оригинально и необычно. Конечно, можно купить какую-нибудь безделушку, но останется ли она в памяти надолго? Лучше к любому подарку не только ко Дню Всех Влюбленных, а вообще к каждому подходить с душой и сердцем, делать и выбирать его, наполняя любовью. Как? Давайте посмотрим! В этой статье собрано огромное количество идей, что подарить любимому мужчине на 14 февраля.

Подарок на 14 февраля любимому парню или мужу

Если вы не знаете, как поздравить с Днем Святого Валентина оригинально, то вот подборка оригинальных и необычных идей к празднику.

Идея №1:

Ваш любимый мечтает о часах или браслете? Презентуйте подарок в шарике, он точно удивится, когда лопнет его! 

Идея №2:

Бутылочка Виски и кола в стакане, декорированном красивой ленточкой – что может быть проще? 

Идея №3:

Целый торт из колы, в центре которого красуется бутылка виски. Отличный способ дарить алкоголь. 

Идея №4:

Коробочка с двумя бутылочками газировки, как намек на вашу сладкую парочку. Бюджетно, но очень приятно. Хороший вариант, когда нет денег, а хочется сделать приятное. 

Идея №5:

Только посмотрите, как можно красиво подарить, казалось бы, обычные вещи, а именно продукты: пиво, орешки и прочие снэки. Хороший вечер любимому гарантирован! 

Идея №6:

Любите смотреть фильмы вместе? Тогда сделайте подобную кинокоробку для просмотра кино в уютной обстановке.

Идея №7:

Еще один замечательный вариант подарка на День Святого Валентина мужчине, который можно сделать своими руками, нужно лишь купить все необходимое и упаковать в красивую коробочку. 

Идея №8:

Коробочка со сладостями и вашими совместными снимками приятно удивит и надолго запомнится любимому вами человеку. 

Идея №9: 

Идея №10:

Гель для душа – это то, что получают от своих возлюбленных большинство мужчин. Но если презентовать его красиво, как на фото, подарок понравится гораздо больше. 

Идея №11:

Ну а тут целый букет подарков! 

Идея №12:

Любителям лотерей посвящается! 

Идея №13:

Оригинальный способ подарить нижнее белье и носки своей второй половине. 

Идея №14:

Небольшая фотокнига с вашими фото порадует каждого. 

Идея №15:

Если вы любите собирать разные билетики, фантики, и у вас уже накопилось достаточно, чтобы было что вместе вспомнить, то это может стать отличным подарком. Эдакая «коробочка воспоминаний» — только представьте, как здорово проведете вечер вместе, вспоминаю о радостных и счастливых совместных моментах жизни! 

Идея №16:

Любите рукодельничать, тогда сделайте подарок на день святого валентина своими руками. Пришейте пуговицы к подушке в форме сердца. 

Идея №17:

Либо пришейте пуговицы к ткани, а ткань приклейте к холсту. Прекрасный подарок и предмет интерьера. 

Идея №18:

Целый сундучок причин для вашей любви. Незатратно и очень приятно! 

Идея №19:

Что любят мужчины? Конечно, хорошо поесть. Так почему бы не собрать обед своему любимому на работу, дополнив его десертом — конфетами-сердечками. 

Идея №20:

Рубашка плюс прочие нужные предметы гигиены всегда будут уместны и полезны. 

Надеюсь, что после этой статьи у вас не осталось вопросов о том, как поздравить и что подарить мужчине оригинальное и необычное. Большинство из представленных вариантов недорогие, и их можно сделать своими руками, что будет вдвойне ценней.

С Днем Святого Валентина! Любите и будьте любимы!

Добавить комментарий