Сюрприз на День Святого Валентина любимому мужу или жене, парню или девушке

Если вы не знаете, что подарить своему любимому или любимой в этот замечательный праздник – День Всех Влюбленных и хотите при этом, чтобы этот подарок остался в памяти на долгие годы вперед, то обязательно попробуйте сделать сюрприз с шарами и вашими совместными фотографиями. Это будет очень оригинально, недорого, а самое главное – душевно и трогательно.что подарить девушке на день святого валентина

Подарки на День Святого Валентина

Так что же можно подарить 14 февраля на День Всех Влюбленных? Можно сделать открытки-валентинки своими руками, или пиньяту в форме сердца, наполненную маленькими сердечками и конфетами, или может картину в стиле стринг-арт, а можно сделать сюрприз, для которого нам понадобятся:

— ваши совместные фотографии;

— гелиевые шары желаемых цветов;

— плотная бумага;

— клей или двусторонний скотч;

— дырокол.что подарить мужу на день святого валентина

1. Приобретите гелиевые шары, которые будут летать дольше, чем 8 часов (так у вас будет возможность подготовиться к празднику заранее, и вы не будете переживать, что шары не довисят до нужного вам времени).

Количество шаров должно ровняться количеству фотографий.

Вместо гелиевых шаров можно использовать шары с воздухом, прикрепленные на двусторонний скотч к потолку, если покрытие потолка позволяет такой вариант.

2. Распечатайте ваши фотографии.

3. Из плотной бумаги вырежьте прямоугольники большие по размеру, чем сами фотографии.

4. Приклейте при помощи клея или двустороннего скотча каждую из фотографий к центру прямоугольника из плотной бумаги.

5. Проделайте отверстие дыроколом сверху бумаги.что подарить жене на день святого валентина

6. Привяжите ленточки от шариков к фотографиям.

7. Расположите шарики на потолке в желаемом порядке и готовьтесь получать слова удивления и восторга от своей второй половинки!что подарить девушке на день святого валентина

Добавить комментарий